175
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→メンバー: 昇格メンバー追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,063行目: | 1,063行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|9|15}} | | {{年月日|2019|9|15}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[小林莉奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[坂本夏海]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[貞野遥香]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[菖蒲まりん]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[山崎亜美瑠]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集