管理者、user-upload
32,066
回編集
(僕はいない 楽曲名 間違い) |
(→原チームM: 本郷) |
||
1,113行目: | 1,113行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 6月12日 | |||
| [[本郷柚巴]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,187行目: | 1,194行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|2|11}} | | {{年月日|2022|2|11}} | ||
| | | {{年月日|2023|6|12}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB}} | {{!チーム|NMB}} |