メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームKIII」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームKIII
(ソースを閲覧)
2019年10月7日 (月) 02:38時点における版
147 バイト追加
、
2019年10月7日 (月)
→ラトゥ チームKIII→フィフィヨナ チームKIII
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年9月11日 (水) 03:50時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ラトゥ チームKIII→フィフィヨナ チームKIII
)
← 古い編集
2019年10月7日 (月) 02:38時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ラトゥ チームKIII→フィフィヨナ チームKIII
)
新しい編集 →
588行目:
588行目:
| 17
| 17
| +1
| +1
|-
| 9月28日
| ステファニー・プリシラ・インダルト・プトゥリ卒業公演(活動終了)
| 16
| -1
|}
|}
812行目:
817行目:
|
|
| {{年月日|2019|9|10}}
| {{年月日|2019|9|10}}
|
|
{{年月日|2019|9|28}}
|}
|}
Softyu
user-upload
43,238
回編集