user-upload
43,080
回編集
536行目: | 536行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -4 | | -4 | ||
|- | |||
| 9月29日 | |||
| アカデミー クラスA 6期生エリカ・エビサワ・クスワン正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
=== メンバー === | === メンバー === | ||
699行目: | 704行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|2|23}} | | {{年月日|2018|2|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Erika Ebisawa Kuswan" |{{ルビ|Erika Ebisawa Kuswan|エリカ・エビサワ・クスワン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|9|29}} | |||
| | | | ||
|} | |} |