メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2016年12月31日 (土) 02:35時点における版
156 バイト追加
、
2016年12月31日 (土)
→シャニア チームJ(第2次)
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年12月3日 (土) 00:22時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
← 古い編集
2016年12月31日 (土) 02:35時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
新しい編集 →
525行目:
525行目:
| 22
| 22
|
|
|-
| 12月9日
| 「B•E•L•I•E•V•E」初日
|
|
|-
| 12月30日
| 仲川遥香卒業公演(活動終了)
| 21
| -1
|}
|}
=== メンバー ===
=== メンバー ===
640行目:
650行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2016|12|30}}
|-
|-
{{!チーム|T}}
{{!チーム|T}}
Softyu
user-upload
42,950
回編集