2,077
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
(→須田チームE) |
||
578行目: | 578行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月5日 | |||
| 7期研究生[[相川暖花]]、8期研究生[[佐藤佳穂]]正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
749行目: | 753行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2016|11|20}} | | {{年月日|2016|11|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[相川暖花]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[佐藤佳穂]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集