2,077
回編集
(日付訂正) |
(→須田チームE) |
||
647行目: | 647行目: | ||
| 白雪希明活動終了 | | 白雪希明活動終了 | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 9月30日 | |||
| [[後藤楽々]]劇場最終公演(活動終了) | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
794行目: | 799行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|11|28}} | | {{年月日|2015|11|28}} | ||
| | | {{年月日|2019|9|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKEドラ研|E研}} | {{!チーム|SKEドラ研|E研}} |
回編集