user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE) |
||
674行目: | 674行目: | ||
| 9期研究生[[石川花音]]、[[鈴木恋奈]]正規メンバー昇格 | | 9期研究生[[石川花音]]、[[鈴木恋奈]]正規メンバー昇格 | ||
| 21 | | 21 | ||
| +2 | | +2<!-- | ||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 3月25日 | |||
| 西満里奈劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3月26日 | |||
| 平田詩奈劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3月31日 | |||
| 西満里奈、平田詩奈活動終了 | |||
| 19 | |||
| -2--> | |||
|} | |} | ||
887行目: | 904行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|9|16}} | | {{年月日|2018|9|16}} | ||
| | |<!-- {{年月日|2021|3|31}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKEドラ研|Eドラ研}} | {{!チーム|SKEドラ研|Eドラ研}} | ||
893行目: | 910行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|9|16}} | | {{年月日|2018|9|16}} | ||
| | |<!-- {{年月日|2021|3|31}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |