user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (チームE新リーダー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE→佐藤チームE: 須田亜香里卒業) |
||
716行目: | 716行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月1日 | |||
| [[須田亜香里]]劇場最終公演(活動終了)<br>須田亜香里リーダー退任 | |||
| 18 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月2日 | |||
| 佐藤佳穂後任リーダー就任 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
820行目: | 830行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2022|11|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |