2,328
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 予定削除) |
(→出口チームBII: 山本光さん卒業) |
||
1,531行目: | 1,531行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| 14 | | 14 | ||
| 0 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 4月26日 | |||
| [[山本光]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| 13 | |||
| 0 | | 0 | ||
| -1 | | -1 | ||
1,625行目: | 1,632行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|12|16}} | | {{年月日|2023|12|16}} | ||
| | | {{年月日|2024|4|26}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | {{!チーム|NMB研|研}} |
回編集