user-upload
42,899
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (画像差し替え) |
(→アンダー出演) |
||
293行目: | 293行目: | ||
| [[絹本桃子]] | | [[絹本桃子]] | ||
| {{年月日|2010|5|18}} | | {{年月日|2010|5|18}} | ||
| | |||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! 初出演日 | |||
! 名前 | |||
! class="unsortable" | 備考 | |||
|- | |||
| {{年月日|2008|10|19}} | |||
| [[鈴木菜絵]]、[[村中聡美]]、[[藤本紗羅]]、[[内田眞由美]]、[[冨田麻友]]、[[畑山亜梨紗]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2008|10|28}} | |||
| [[大家志津香]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2008|10|31}} | |||
| [[瓜屋茜]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2008|12|5}} | |||
| [[有馬優茄]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2008|12|16}} | |||
| [[中塚智実]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|1|12}} | |||
| [[野中美郷]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|1|22}} | |||
| [[岩佐美咲]]、[[上遠野瑞穂]]、[[鈴木まりや]]、[[松井咲子]]、[[鈴木紫帆里]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|1|30}} | |||
| [[佐藤すみれ]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|2|2}} | |||
| [[小森美果]]、[[林彩乃]]、[[菊地あやか]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|3|24}} | |||
| [[前田亜美]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|8|2}} | |||
| [[植木あさ香]]、[[佐野友里子]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|8|5}} | |||
| [[今井悠理枝]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|8|11}} | |||
| [[石部郁]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|8|12}} | |||
| [[浅居円]]、[[郭グレース]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|8|17}} | |||
| [[石井彩夏]]、[[冨手麻妙]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|9|7}} | |||
| [[三木にこる]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2009|8|17}} | |||
| [[坂本莉央]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|2|14}} | |||
| [[石黒貴己]]、[[中村麻里子]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|4|6}} | |||
| [[絹本桃子]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|4|7}} | |||
| [[大場美奈]]、[[竹内美宥]]、[[森杏奈]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|4|20}} | |||
| [[阿部マリア]]、[[伊豆田莉奈]]、[[小林茉里奈]] | |||
| 他10期研究生候補2名 | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|4|21}} | |||
| [[高松恵理]]、[[永尾まりや]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|4|30}} | |||
| [[山内鈴蘭]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|5|2}} | |||
| [[横山由依]] | |||
| | | | ||
|} | |} |