3,846
回編集
(→セットリスト) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(公演回数) |
||
277行目: | 277行目: | ||
: 公演メンバー:岡部麟・加藤玲奈・後藤萌咲・下尾みう・篠崎彩奈・鈴木くるみ・田口愛佳・千葉恵里・西川怜・前田彩佳・宮崎美穂・向井地美音・山根涼羽・横山由依・本田そら・道枝咲 | : 公演メンバー:岡部麟・加藤玲奈・後藤萌咲・下尾みう・篠崎彩奈・鈴木くるみ・田口愛佳・千葉恵里・西川怜・前田彩佳・宮崎美穂・向井地美音・山根涼羽・横山由依・本田そら・道枝咲 | ||
== 公演回数 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:right; line-height:100%;" | |||
| class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA「目撃者」|「目撃者」公演 ]]''' <br><span style="font-size:x-small;color:black;"> 2018年6月12日-</span> | |||
|- | |||
| 年 月 || 回数 | |||
|- | |||
|2018年{{0}}6月||5 | |||
|- | |||
|2018年{{0}}7月|| 2 | |||
|- | |||
|2018年{{0}}8月|| 2 | |||
|- | |||
|2018年{{0}}9月|| 2 | |||
|- | |||
|2018年10月|| 1 | |||
|- | |||
|2018年12月|| 1 | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|2019年{{0}}1月|| 0 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}2月|| 4 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}3月|| 3 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}4月|| 2 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}5月|| 2 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}6月|| 3 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}7月|| 1 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}8月|| 3 | |||
|- | |||
|2019年{{0}}9月|| 4 | |||
|- | |||
|2019年10月|| 1 | |||
|- | |||
|2019年11月|| 2 | |||
|- | |||
|2019年12月|| 1 | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| 2020年{{0}}1月|| | |||
|- | |||
| 2020年{{0}}2月|| | |||
|} | |||
【2019年12月31日時点の実施数:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 注釈 == | == 注釈 == | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> |
回編集