2,077
回編集
(→高橋チーム4) |
(→高橋チーム4) |
||
642行目: | 642行目: | ||
| [[岡田彩花]]卒業公演(活動終了) | | [[岡田彩花]]卒業公演(活動終了) | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 6月29日 | |||
| [[伊豆田莉奈]]を送る会 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7月2日 | |||
| 伊豆田莉奈、[[BNK48]]へ完全移籍 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
663行目: | 673行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} | ||
669行目: | 679行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} | ||
729行目: | 739行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|7|1}}<br>(BNK48移籍) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} |
回編集