user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
1,243行目: | 1,243行目: | ||
| [[川原美咲]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | | [[川原美咲]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月21日 | |||
| [[大森美優]]卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,259行目: | 1,264行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|19}} | | {{年月日|2022|4|19}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |