2,285
回編集
(→NGT48) |
(→NGT48: 本間日陽さん4月13日に卒業) |
||
(4人の利用者による、間の17版が非表示) | |||
29行目: | 29行目: | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[岩立沙穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|赤}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[太田有紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|紫}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
38行目: | 38行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | |AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン}} | |AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[佐藤綺星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|白}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | ||
60行目: | 56行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[長友彩海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |AKB48||[[長友彩海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | ||
86行目: | 62行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | |AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[福岡聖菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | ||
92行目: | 70行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | |AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[向井地美音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[武藤小麟]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|濃いピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[村山彩希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[山内瑞葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | ||
114行目: | 102行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | |AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | ||
130行目: | 114行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[永野芹佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白|白}} | |AKB48||[[永野芹佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | |AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | ||
182行目: | 164行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[太田彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ|黄}} | |SKE48||[[太田彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ|黄}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[岡本彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|緑}} | |SKE48||[[岡本彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|緑}} | ||
220行目: | 200行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | |SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | ||
237行目: | 213行目: | ||
|SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | |SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[福士奈央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |SKE48||[[福士奈央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | ||
355行目: | 331行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | |NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[松岡さくら]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|黄|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[松岡さくら]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|黄|色1=#fd97e5}} | ||
398行目: | 372行目: | ||
|NMB48||[[古川雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | |NMB48||[[古川雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | |NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | ||
449行目: | 423行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
459行目: | 431行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[小越春花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白|赤}} | |NGT48||[[小越春花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[真下華穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} | |NGT48||[[真下華穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[三村妃乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|赤}} | |NGT48||[[三村妃乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[磯部瑠紅]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|青}} | |NGT48||[[磯部瑠紅]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|青}} | ||
483行目: | 449行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[鈴木凛々花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄緑|赤}} | |NGT48||[[鈴木凛々花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄緑|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[南川遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |NGT48||[[南川遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | ||
522行目: | 486行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | |STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[岩田陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|イエロー}} | |STU48||[[岩田陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|イエロー}} | ||
572行目: | 532行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | ||
600行目: | 558行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[北澤苺]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄|緑}} | |STU48||[[北澤苺]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄|緑}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | |STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | ||
723行目: | 679行目: | ||
|乃木坂46||インフルエンサー|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |乃木坂46||インフルエンサー|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||日常|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|青| | |乃木坂46||日常|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}}<!-- 2021年8月ごろの北野755 --> | ||
|- | |||
|乃木坂46||錆びたコンパス|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}}<!-- https://www.joqr.co.jp/ic/article/50570/ --> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
736行目: | 694行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[小池美波]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} | |櫻坂46||[[小池美波]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[齋藤冬優花]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|イエロー}} | |櫻坂46||[[齋藤冬優花]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|イエロー}} | ||
845行目: | 801行目: | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} | |日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} |
回編集