user-upload
2,179
回編集
やる気man-man (トーク | 投稿記録) (→候補者募集終了: 新メンバー(坂川陽香)お披露目にともない、削除) |
|||
1,075行目: | 1,075行目: | ||
| {{年月日|2019|12|27}} | | {{年月日|2019|12|27}} | ||
| 神奈川・カルッツかわさき『吉本坂46 2期生メンバー発表お披露目会』 | | 神奈川・カルッツかわさき『吉本坂46 2期生メンバー発表お披露目会』 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チーム8<br>{{注釈|「AKB48チーム8代表メンバー募集合同オーディション」で合格者のなかった福井県代表メンバーを引き続き選考するオーディション。}} | |||
| {{年月日|2019|11|15}} | |||
| | |||
| | |||
| 1名 | |||
| | |||
| {{年月日|2019|12|28}} | |||
| AKB48劇場 [[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演 | |||
|} | |} | ||