user-upload
43,739
回編集
編集の要約なし |
(→元メンバー) |
||
1,310行目: | 1,310行目: | ||
| {{加入期|5期|JKT48}} | | {{加入期|5期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2018|4|13}} | | {{年月日|2018|4|13}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスB}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Jihan Miftahul Jannah" |{{ルビ|Jihan Miftahul Jannah|ジハン・ミフタフル・ジャナー}} | |||
| {{ルビ|Jee|ジー}} | |||
| {{生年月日|2001|1|13}} | |||
| | |||
| {{加入期|6期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|21}} | |||
| | | | ||
|} | |} |