user-upload
43,402
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
50行目: | 50行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.jennis Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jennis.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.jennis Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jennis.bnk48official インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | チームBIII副キャプテン | | style="text-align:left;" | チームBIII副キャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} | ||
385行目: | 373行目: | ||
|{{年月日|2018|2|12}} | |{{年月日|2018|2|12}} | ||
| style="text-align:left;" | 父がデンマーク人<ref>AKB48 Group 新聞 2017/3月号、P.24 - 25 - 日刊スポーツ 2017年3月17日</ref> | | style="text-align:left;" | 父がデンマーク人<ref>AKB48 Group 新聞 2017/3月号、P.24 - 25 - 日刊スポーツ 2017年3月17日</ref> | ||
|- | |||
{{!チーム|BIII}} | |||
| [[ファイル:2017年BNK48プロフィール Jetsupa Kruetang 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|Jetsupa Kruetang|ジェトスパー・クルエーテーン}} | |||
| เจตสุภา เครือแตง | |||
| {{ルビ|Jan|ジャン}} | |||
| {{生年月日|1994|4|8}} | |||
| シンブリー県 | |||
| {{加入期|1期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2018|2|28}}<ref>[https://www.instagram.com/p/Bfxz_o_HKVT/ 28/2สิ้นสุดการเป็นเมมเบอร์] - Instagram 2018年3月1日</ref> | |||
| イデア<ref>[http://www.incent.jp/idea_international/model/jan/index.html Jan ジャン] - INCENT GROUP Official Site</ref>所属 | |||
|} | |} | ||