2,080
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→特徴) |
(→須田チームE) |
||
605行目: | 605行目: | ||
| 佐藤すみれ活動終了 | | 佐藤すみれ活動終了 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 1月29日 | |||
| [[髙寺沙菜]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1月31日 | |||
| 髙寺沙菜活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
656行目: | 666行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2018|1|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} |
回編集