user-upload
43,716
回編集
編集の要約なし |
|||
27行目: | 27行目: | ||
|- | |- | ||
| 1月28日 | | 1月28日 | ||
| | | ウェイティング「パジャマドライブ」(Pajama Drive)初日 | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 3月6日 | | 3月6日 | ||
| | | ウェイティング「パジャマドライブ」(Pajama Drive)千秋楽 | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 3月15日 | | 3月15日 | ||
| | | T1st「手をつなぎながら」(Sambil Mengenggam Tanganku)初日 | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | | ||
220行目: | 220行目: | ||
|- | |- | ||
| 11月26日 | | 11月26日 | ||
| | | T1st「手をつなぎながら」(Sambil Mengenggam Tanganku)千秋楽<br>仲川チームT活動終了 | ||
| 15 | | 15 | ||
| | | | ||
387行目: | 387行目: | ||
| 新チーム体制稼働開始 | | 新チーム体制稼働開始 | ||
| 19 | | 19 | ||
| | |||
|- | |||
| 12月7日 | |||
| T2nd「恋愛禁止条例」(Aturan Anti Cinta)初日 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
395行目: | 399行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -2<br>+1 | | -2<br>+1 | ||
|- | |||
| 5月22日 | |||
| T2nd「恋愛禁止条例」(Aturan Anti Cinta)千秋楽 | |||
| | |||
|- | |||
| 7月8日 | |||
| T3rd「僕の太陽」(Matahari Milikku)初日 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 10月21日 | | 10月21日 |