メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2017年5月26日 (金) 12:12時点における版
144 バイト追加
、
2017年5月26日 (金)
→シャニア チームJ(第2次)
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年5月18日 (木) 01:34時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
← 古い編集
2017年5月26日 (金) 12:12時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
新しい編集 →
567行目:
567行目:
|
|
|
|
|-
| 5月25日
| ジェシカ・フェランダ卒業特別「シアターの女神」公演(活動終了)
| 19
| -1
|}
|}
599行目:
604行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2017|5|25}}
|-
|-
{{!チーム|J}}
{{!チーム|J}}
Softyu
user-upload
43,714
回編集