5,327
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
24行目: | 24行目: | ||
*[[リクエストアワーセットリストベスト100 2013]] | *[[リクエストアワーセットリストベスト100 2013]] | ||
:開催:2013年1月24日〜27日 | :開催:2013年1月24日〜27日 | ||
==推移== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | |||
! 曲名 | |||
! 2009年 | |||
! 2010年 | |||
! 2011年 | |||
! 2012年 | |||
! 2013年 | |||
|- | |||
| 初日 | |||
| 1 | |||
| 8 | |||
| 21 | |||
| 26 | |||
| 23 | |||
|- | |||
| 大声ダイヤモンド | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| 11 | |||
| 33 | |||
| 50 | |||
|- | |||
| てもでもの涙 | |||
| 3 | |||
| 12 | |||
| 30 | |||
| 38 | |||
| 27 | |||
|- | |||
| Bird | |||
| 4 | |||
| 10 | |||
| 29 | |||
| 13 | |||
| 36 | |||
|- | |||
| 最終ベルが鳴る | |||
| 5 | |||
| 34 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| パジャマドライブ | |||
| 6 | |||
| 33 | |||
| | |||
| 99 | |||
| | |||
|- | |||
| MARIA | |||
| 7 | |||
| 47 | |||
| 39 | |||
| 44 | |||
| 55 | |||
|- | |||
| 明日は明日の君が生まれる | |||
| 8 | |||
| 50 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 純情主義 | |||
| 9 | |||
| 46 | |||
| 58 | |||
| | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 桜の花びらたち | |||
| 10 | |||
| 32 | |||
| 76 | |||
| | |||
| 64 | |||
|- | |||
| おしべとめしべと夜の蝶々 | |||
| 11 | |||
| 62 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 記憶のジレンマ | |||
| 12 | |||
| 72 | |||
| 100 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 純愛のクレッシェンド | |||
| 13 | |||
| 35 | |||
| | |||
| 28 | |||
| 49 | |||
|- | |||
| Faint | |||
| 14 | |||
| 43 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ごめんね ジュエル | |||
| 15 | |||
| 83 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 支え | |||
| 16 | |||
| 48 | |||
| 63 | |||
| 67 | |||
| 84 | |||
|- | |||
| 恋愛禁止条例 | |||
| 17 | |||
| 40 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 天使のしっぽ | |||
| 18 | |||
| 23 | |||
| 68 | |||
| 73 | |||
| 79 | |||
|- | |||
| BINGO! | |||
| 19 | |||
| 39 | |||
| 83 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Onlytoday | |||
| 20 | |||
| 18 | |||
| 45 | |||
| 56 | |||
| | |||
|- | |||
| 夢を死なせるわけにいかない | |||
| 21 | |||
| 80 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 泣きながら微笑んで | |||
| 22 | |||
| 11 | |||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
|- | |||
| ワッショイB! | |||
| 23 | |||
| 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 黒い天使 | |||
| 24 | |||
| 25 | |||
| 80 | |||
| 41 | |||
| | |||
|- | |||
| 草原の奇跡 | |||
| 25 | |||
| 37 | |||
| 75 | |||
| 79 | |||
| 98 | |||
|- | |||
| シャムネコ | |||
| 26 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 禁じられた2人 | |||
| 27 | |||
| 45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ツンデレ! | |||
| 28 | |||
| 14 | |||
| 54 | |||
| 70 | |||
| | |||
|- | |||
| 涙の湘南 | |||
| 29 | |||
| 99 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 回遊魚のキャパシティ | |||
| 30 | |||
| 97 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 投げキッスで撃ち落せ! | |||
| 31 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 転がる石になれ | |||
| 32 | |||
| 15 | |||
| 53 | |||
| 55 | |||
| | |||
|- | |||
| 鏡の中のジャンヌ・ダルク | |||
| 33 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Baby! Baby! Baby! | |||
| 34 | |||
| 13 | |||
| 60 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 渚のCHERRY | |||
| 35 | |||
| 54 | |||
| 52 | |||
| 78 | |||
| | |||
|- | |||
| ハート型ウイルス | |||
| 36 | |||
| 7 | |||
| 9 | |||
| 15 | |||
| 19 | |||
|- | |||
| 会いに行こう | |||
| 37 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7時12分の初恋 | |||
| 38 | |||
| 100 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 向日葵 | |||
| 39 | |||
| 80 | |||
| | |||
| 71 | |||
| | |||
|- | |||
| 甘い股関節 | |||
| 40 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 夕陽を見ているか? | |||
| 41 | |||
| 48 | |||
| 62 | |||
| 40 | |||
| 61 | |||
|- | |||
| Confession | |||
| 42 | |||
| 83 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 白いシャツ | |||
| 43 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Bye Bye Bye | |||
| 44 | |||
| 60 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 君はペガサス | |||
| 45 | |||
| 74 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| となりのバナナ | |||
| 46 | |||
| 36 | |||
| 81 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 青空のそばにいて | |||
| 47 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 48 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ただいま 恋愛中 | |||
| 49 | |||
| 96 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Blue rose | |||
| 50 | |||
| 52 | |||
| 90 | |||
| 80 | |||
| | |||
|- | |||
| RUN RUN RUN | |||
| 51 | |||
| 76 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 誰かのために〜What can I do for someone?〜 | |||
| 52 | |||
| 73 | |||
| | |||
| 42 | |||
| | |||
|- | |||
| Two years later | |||
| 53 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 偉い人になりたくない | |||
| 54 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 君が教えてくれた | |||
| 55 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 恋のチューイング | |||
| 56 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| メロスの道 | |||
| 57 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 涙売りの少女 | |||
| 58 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 16人姉妹の歌 | |||
| 59 | |||
| 77 | |||
| 85 | |||
| 88 | |||
| | |||
|- | |||
| 僕とジュリエットとジェットコースター | |||
| 60 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| アイドルなんて呼ばないで | |||
| 61 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ガラスの I LOVE YOU | |||
| 62 | |||
| 88 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ロマンス、イラネ | |||
| 63 | |||
| 30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 帰郷 | |||
| 64 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 初めてのジェリービーンズ | |||
| 65 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 初恋泥棒 | |||
| 66 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 僕の桜 | |||
| 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Dear my teacher | |||
| 68 | |||
| 42 | |||
| 86 | |||
| 97 | |||
| | |||
|- | |||
| アイサレルトイウコト | |||
| 69 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2人乗りの自転車 | |||
| 70 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 蜃気楼 | |||
| 71 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 森へ行こう | |||
| 72 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 会いたかった | |||
| 73 | |||
| 21 | |||
| 41 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| マンモス | |||
| 74 | |||
| | |||
| | |||
| 50 | |||
| | |||
|- | |||
| あなたとクリスマスイブ | |||
| 75 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ハートが風邪をひいた夜 | |||
| 76 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 最後の制服 | |||
| 77 | |||
| | |||
| | |||
| 69 | |||
| | |||
|- | |||
| 背中から抱きしめて | |||
| 78 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 約束よ | |||
| 79 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Stand | |||
| 80 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ダルイカンジ | |||
| 81 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 僕の太陽 | |||
| 82 | |||
| 94 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 青春の稲妻 | |||
| 83 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 気になる転校生 | |||
| 84 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 小池 | |||
| 85 | |||
| 98 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 命の使い道 | |||
| 86 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 日付変更線 | |||
| 87 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| キスして損しちゃった | |||
| 88 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| スカート、ひらり | |||
| 89 | |||
| 78 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| リターンマッチ | |||
| 90 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ライダー | |||
| 91 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| メールの涙 | |||
| 92 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ヒグラシノコイ | |||
| 93 | |||
| 94 | |||
| 79 | |||
| 94 | |||
| | |||
|- | |||
| 春が来るまで | |||
| 94 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 必殺テレポート | |||
| 95 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 竹内先輩 | |||
| 96 | |||
| 56 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 脳内パラダイス | |||
| 97 | |||
| 90 | |||
| 78 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 水夫は嵐に夢を見る | |||
| 98 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Mr. Kissman | |||
| 99 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 63 | |||
|- | |||
| 友よ | |||
| 100 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 言い訳Maybe | |||
| | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 11 | |||
| 30 | |||
|- | |||
| 君のことが好きだから | |||
| | |||
| 2 | |||
| 6 | |||
| 12 | |||
| 17 | |||
|- | |||
| 10年桜 | |||
| | |||
| 3 | |||
| 13 | |||
| 43 | |||
| | |||
|- | |||
| RIVER | |||
| | |||
| 5 | |||
| 14 | |||
| 54 | |||
| 83 | |||
|- | |||
| 涙サプライズ! | |||
| | |||
| 6 | |||
| 20 | |||
| 58 | |||
| | |||
|- | |||
| 3 seconds | |||
| | |||
| 9 | |||
| 73 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 口移しのチョコレート | |||
| | |||
| 16 | |||
| 48 | |||
| 47 | |||
| 78 | |||
|- | |||
| 残念少女 | |||
| | |||
| 17 | |||
| | |||
| 48 | |||
| 58 | |||
|- | |||
| Relax! | |||
| | |||
| 18 | |||
| 55 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| エンドロール | |||
| | |||
| 20 | |||
| 44 | |||
| 51 | |||
| 69 | |||
|- | |||
| 片思いの対角線 | |||
| | |||
| 22 | |||
| 47 | |||
| 91 | |||
| 94 | |||
|- | |||
| 孤独なランナー | |||
| | |||
| 24 | |||
| | |||
| 3 | |||
| 18 | |||
|- | |||
| FIRST LOVE | |||
| | |||
| 26 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 手をつなぎながら | |||
| | |||
| 27 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| タネ | |||
| | |||
| 28 | |||
| 82 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ひこうき雲 | |||
| | |||
| 29 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 雨のピアニスト | |||
| | |||
| 31 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 愛しきナターシャ | |||
| | |||
| 38 | |||
| 7 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 逆上がり | |||
| | |||
| 41 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| AKB参上! | |||
| | |||
| 44 | |||
| 97 | |||
| 95 | |||
| | |||
|- | |||
| 強き者よ | |||
| | |||
| 51 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 誘惑のガーター | |||
| | |||
| 53 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 虫のバラード | |||
| | |||
| 54 | |||
| 46 | |||
| 20 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| わがままな流れ星 | |||
| | |||
| 56 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ウィンブルドンへ連れて行って | |||
| | |||
| 58 | |||
| | |||
| | |||
| 75 | |||
|- | |||
| 抱きしめられたら | |||
| | |||
| 59 | |||
| | |||
| 98 | |||
| 76 | |||
|- | |||
| クリスマスプレゼント | |||
| | |||
| 61 | |||
| | |||
| 14 | |||
| | |||
|- | |||
| チューしようぜ! | |||
| | |||
| 63 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| やる気花火 | |||
| | |||
| 64 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 初恋ダッシュ | |||
| | |||
| 65 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| みなさんもご一緒に | |||
| | |||
| 66 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 飛べないアゲハチョウ | |||
| | |||
| 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| タンポポの決心 | |||
| | |||
| 69 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 白いチューリップ | |||
| | |||
| 70 | |||
| 94 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 長い光 | |||
| | |||
| 71 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 君に会うたび 恋をする | |||
| | |||
| 75 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| スコールの間に | |||
| | |||
| 79 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| くるくるぱー | |||
| | |||
| 80 | |||
| | |||
| | |||
| 39 | |||
|- | |||
| アイドルの夜明け | |||
| | |||
| 85 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| チャイムはLOVE SONG | |||
| | |||
| 86 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| そばかすのキス | |||
| | |||
| 87 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Girls' talk | |||
| | |||
| 89 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| JK眠り姫 | |||
| | |||
| 91 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Glory days | |||
| | |||
| 92 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 真夏のクリスマスローズ | |||
| | |||
| 93 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ヘビーローテーション | |||
| | |||
| | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| Beginner | |||
| | |||
| | |||
| 2 | |||
| 18 | |||
| 81 | |||
|- | |||
| ポニーテールとシュシュ | |||
| | |||
| | |||
| 3 | |||
| 25 | |||
| 80 | |||
|- | |||
| チームB推し | |||
| | |||
| | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 遠距離ポスター | |||
| | |||
| | |||
| 10 | |||
| 36 | |||
| | |||
|- | |||
| 夜風の仕業 | |||
| | |||
| | |||
| 12 | |||
| 10 | |||
| 8 | |||
|- | |||
| キャンディー | |||
| | |||
| | |||
| 15 | |||
| 32 | |||
| 62 | |||
|- | |||
| FirstLove | |||
| | |||
| | |||
| 16 | |||
| 83 | |||
| | |||
|- | |||
| 君しか | |||
| | |||
| | |||
| 17 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ウッホウッホホ | |||
| | |||
| | |||
| 18 | |||
| 60 | |||
| | |||
|- | |||
| あなたがいてくれたから | |||
| | |||
| | |||
| 19 | |||
| 96 | |||
| | |||
|- | |||
| 枯れ葉のステーション | |||
| | |||
| | |||
| 22 | |||
| 17 | |||
| 15 | |||
|- | |||
| Pioneer | |||
| | |||
| | |||
| 23 | |||
| 39 | |||
| 43 | |||
|- | |||
| 1!2!3!4!ヨロシク! | |||
| | |||
| | |||
| 24 | |||
| 75 | |||
| | |||
|- | |||
| 愛しさのアクセル | |||
| | |||
| | |||
| 25 | |||
| 34 | |||
| 37 | |||
|- | |||
| RESET | |||
| | |||
| | |||
| 26 | |||
| 59 | |||
| 48 | |||
|- | |||
| ずっと前から | |||
| | |||
| | |||
| 27 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 君について | |||
| | |||
| | |||
| 28 | |||
| 81 | |||
| | |||
|- | |||
| Chooseme! | |||
| | |||
| | |||
| 31 | |||
| 31 | |||
| 53 | |||
|- | |||
| ごめんね、SUMMER | |||
| | |||
| | |||
| 32 | |||
| 72 | |||
| 100 | |||
|- | |||
| 奇跡は間に合わない | |||
| | |||
| | |||
| 33 | |||
| 24 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 彼女になれますか? | |||
| | |||
| | |||
| 34 | |||
| 62 | |||
| 68 | |||
|- | |||
| 君と虹と太陽と | |||
| | |||
| | |||
| 35 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 炎上路線 | |||
| | |||
| | |||
| 36 | |||
| 37 | |||
| 82 | |||
|- | |||
| 制服レジスタンス | |||
| | |||
| | |||
| 37 | |||
| 90 | |||
| | |||
|- | |||
| マジジョテッペンブルース | |||
| | |||
| | |||
| 38 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ミニスカートの妖精 | |||
| | |||
| | |||
| 40 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 完璧ぐ~のね | |||
| | |||
| | |||
| 42 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ラッキーセブン | |||
| | |||
| | |||
| 43 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 逆転王子様 | |||
| | |||
| | |||
| 49 | |||
| 46 | |||
| 52 | |||
|- | |||
| 僕だけのvalue | |||
| | |||
| | |||
| 50 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| シアターの女神 | |||
| | |||
| | |||
| 51 | |||
| 100 | |||
| | |||
|- | |||
| 泣ける場所 | |||
| | |||
| | |||
| 56 | |||
| 86 | |||
| | |||
|- | |||
| 天国野郎 | |||
| | |||
| | |||
| 57 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| マジスカロックンロール | |||
| | |||
| | |||
| 59 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| GAGAGA | |||
| | |||
| | |||
| 61 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 麻友のために | |||
| | |||
| | |||
| 64 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| オネストマン | |||
| | |||
| | |||
| 65 | |||
| 61 | |||
| | |||
|- | |||
| Seventeen | |||
| | |||
| | |||
| 66 | |||
| 87 | |||
| | |||
|- | |||
| 嵐の夜には | |||
| | |||
| | |||
| 67 | |||
| 65 | |||
| 72 | |||
|- | |||
| 涙のシーソーゲーム | |||
| | |||
| | |||
| 69 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 心の端のソファー | |||
| | |||
| | |||
| 70 | |||
| | |||
| 85 | |||
|- | |||
| 青空片想い | |||
| | |||
| | |||
| 71 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ギュッ | |||
| | |||
| | |||
| 72 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 野菜シスターズ | |||
| | |||
| | |||
| 74 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 思い出以上 | |||
| | |||
| | |||
| 77 | |||
| 49 | |||
| 22 | |||
|- | |||
| 桜の栞 | |||
| | |||
| | |||
| 84 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 僕のYELL | |||
| | |||
| | |||
| 87 | |||
| | |||
| 99 | |||
|- | |||
| 狼とプライド | |||
| | |||
| | |||
| 88 | |||
| 45 | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 心の羽根 | |||
| | |||
| | |||
| 89 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 目撃者 | |||
| | |||
| | |||
| 91 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 恋を語る詩人になれなくて | |||
| | |||
| | |||
| 92 | |||
| 76 | |||
| 60 | |||
|- | |||
| ある秋の日のこと | |||
| | |||
| | |||
| 93 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 青春の木漏れ陽 | |||
| | |||
| | |||
| 95 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 青春のフラッグ | |||
| | |||
| | |||
| 96 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| キスの流星 | |||
| | |||
| | |||
| 97 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 自分らしさ | |||
| | |||
| | |||
| 99 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Everyday、カチューシャ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 2 | |||
| 47 | |||
|- | |||
| フライングゲット | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 4 | |||
| 54 | |||
|- | |||
| 風は吹いている | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 7 | |||
| 77 | |||
|- | |||
| 抱きしめちゃいけない | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 8 | |||
| 26 | |||
|- | |||
| パレオはエメラルド | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 16 | |||
| 90 | |||
|- | |||
| オーマイガー! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 19 | |||
| 86 | |||
|- | |||
| お待たせ Set list | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 21 | |||
| 66 | |||
|- | |||
| 絶滅黒髪少女 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 22 | |||
| | |||
|- | |||
| 青春のラップタイム | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 23 | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 君と僕の関係 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 27 | |||
| 89 | |||
|- | |||
| オキドキ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 29 | |||
| | |||
|- | |||
| 桜の木になろう | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 30 | |||
| | |||
|- | |||
| 少女たちよ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 35 | |||
| 88 | |||
|- | |||
| チャンスの順番 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 52 | |||
| | |||
|- | |||
| 胡桃とダイアローグ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 53 | |||
| | |||
|- | |||
| 青春と気づかないまま | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 57 | |||
| | |||
|- | |||
| バンザイVenus | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 63 | |||
| | |||
|- | |||
| ヤンキーソウル | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 64 | |||
| | |||
|- | |||
| 君の背中 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 66 | |||
| | |||
|- | |||
| ロッカールームボーイ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 68 | |||
| | |||
|- | |||
| わがままコレクション | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 74 | |||
| | |||
|- | |||
| Overtake | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 77 | |||
| | |||
|- | |||
| イイカゲンのススメ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 82 | |||
| | |||
|- | |||
| 引っ越しました | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 84 | |||
| | |||
|- | |||
| アイスのくちづけ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 85 | |||
| | |||
|- | |||
| To be continued | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 89 | |||
| | |||
|- | |||
| High school days | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 92 | |||
| | |||
|- | |||
| ワッショイE! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 93 | |||
| | |||
|- | |||
| 走れ!ペンギン | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 上からマリコ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 夢の河 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 重力シンパシー | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 11 | |||
|- | |||
| ファースト・ラビット | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 12 | |||
|- | |||
| ギンガムチェック | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 14 | |||
|- | |||
| UZA | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 16 | |||
|- | |||
| アボガドじゃね~し… | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 北川謙二 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 21 | |||
|- | |||
| プラスティックの唇 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 25 | |||
|- | |||
| わるきー | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 29 | |||
|- | |||
| ぐぐたすの空 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 31 | |||
|- | |||
| お手上げララバイ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 32 | |||
|- | |||
| ナギイチ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 33 | |||
|- | |||
| 真夏のSounds good ! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 34 | |||
|- | |||
| 片想いFinally | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 35 | |||
|- | |||
| HKT48 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 38 | |||
|- | |||
| ジャングルジム | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 40 | |||
|- | |||
| 思い出のほとんど | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 41 | |||
|- | |||
| 羽豆岬 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 42 | |||
|- | |||
| みつばちガール | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 44 | |||
|- | |||
| スキャンダラスに行こう! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 45 | |||
|- | |||
| GIVE ME FIVE! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 46 | |||
|- | |||
| Show fight ! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 51 | |||
|- | |||
| 君のc/w | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 56 | |||
|- | |||
| ドレミファ音痴 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 57 | |||
|- | |||
| フィンランド・ミラクル | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 59 | |||
|- | |||
| クロス | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 65 | |||
|- | |||
| なんてボヘミアン | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 67 | |||
|- | |||
| TWO ROSES | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 70 | |||
|- | |||
| アイシテラブル! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 71 | |||
|- | |||
| キスだって左利き | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 73 | |||
|- | |||
| 正義の味方じゃないヒーロー | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 74 | |||
|- | |||
| 結晶 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 87 | |||
|- | |||
| 眼差しサヨナラ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 91 | |||
|- | |||
| 星空のキャラバン | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 92 | |||
|- | |||
| 呼び捨てファンタジー | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 93 | |||
|- | |||
| 次のSeason | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 95 | |||
|- | |||
| 偶然の十字路 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 96 | |||
|- | |||
| バッチコイK! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 97 | |||
|} |