管理者、user-upload
33,417
回編集
(→AKB48: 夢ミールを元メンに) |
(→STU48: NWP。) |
||
122行目: | 122行目: | ||
|STU48 | |STU48 | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCXk5o-tei8XI0xLBXyqvAhA おきちゃんねる]||[[沖侑果]] | |[https://www.youtube.com/channel/UCXk5o-tei8XI0xLBXyqvAhA おきちゃんねる]||[[沖侑果]] | ||
|- | |||
|STU48 | |||
|[https://www.youtube.com/@NewWaveProject-mu9dr New Wave Project]||2.5期研究生<!-- ライブ配信のほうに動画あり --> | |||
| | | | ||
|} | |} |