144
回編集
(久保姫菜乃、迫由芽実、八木愛月サイリウムカラー設定) |
(山口結愛カラー追加) |
||
132行目: | 132行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[八木愛月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄色}} | |AKB48||[[八木愛月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄色}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[山口結愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |||
|} | |} | ||
;AKB48 チーム8 メンバーカラー | ;AKB48 チーム8 メンバーカラー |
回編集