2,080
回編集
47行目: | 47行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[大場美奈]]||[https://twitter.com/mina_ovo mina_ovo]||○ | |SKE48||[[大場美奈]]||[https://twitter.com/mina_ovo mina_ovo]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[木﨑ゆりあ]]||[https://twitter.com/yuriaaa_peace yuriaaa_peace]||○ | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[佐藤すみれ]]||[https://twitter.com/sumire_princess sumire_princess]||○ | |SKE48||[[佐藤すみれ]]||[https://twitter.com/sumire_princess sumire_princess]||○ |
回編集