user-upload
43,273
回編集
(→歴代の劇場公演: NGTPARTYが始まるよ) |
|||
1,324行目: | 1,324行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2022|8|3}}日 | | {{日数|2022|8|3}}日 | ||
|- | |||
| NGT48 | |||
| 研究生 | |||
| [[NGT48 研究生「PARTYが始まるよ」 (2022年11月開始)|PARTYが始まるよ]] | |||
| {{年月日|2022|11|13}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2022|11|12}}日 | |||
|} | |} | ||