メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「STU48「花は誰のもの?」公演」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
STU48「花は誰のもの?」公演
(ソースを閲覧)
2022年9月19日 (月) 02:45時点における版
95 バイト追加
、
2022年9月19日 (月)
→公演ごとに変わる曲
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年9月18日 (日) 02:10時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(川又優菜 体調不良のため休演 09/17)
← 古い編集
2022年9月19日 (月) 02:45時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→公演ごとに変わる曲
)
新しい編集 →
338行目:
338行目:
|-
|-
| {{年月日|2022|9|17}}昼
| {{年月日|2022|9|17}}昼
|
|
短日植物
|
|
|
|
|-
|-
| {{年月日|2022|9|17}}夜
| {{年月日|2022|9|17}}夜
| あの日から僕は変わった
|
|
|
|-
| {{年月日|2022|9|18}}
| 青い檸檬
|
|
|
|
Softyu
user-upload
43,712
回編集