3,536
回編集
(→AKB48: 4名のコロナ告知) |
(→日向坂46: 4名のコロナ) |
||
1,441行目: | 1,441行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00113 日向坂46 影山優佳 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月22日</ref> | |<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00113 日向坂46 影山優佳 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月22日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月25日 | |||
|佐々木美玲(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00114">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00114 日向坂46 メンバー 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月25日</ref> | |||
|- | |||
|2022年7月25日 | |||
|[[高瀬愛奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00114" /> | |||
|- | |||
|2022年7月25日 | |||
|[[富田鈴花]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00114" /> | |||
|- | |||
|2022年7月25日 | |||
|[[丹生明里]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00114" /> | |||
|} | |} | ||
回編集