3,536
回編集
(→BNK48: ニュー) |
(→日本国内48グループ: AKB48) |
||
268行目: | 268行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ameba0629" /> | |<ref name="ameba0629" /> | ||
|- | |||
|2022年6月30日 | |||
|永野芹佳(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0630">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12751022064.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月30日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集