3,536
回編集
(→元メンバー: ホリプロを退社) |
(3期生の加入まだプロフィールは公開はされてない) |
||
3行目: | 3行目: | ||
== 現役メンバー == | == 現役メンバー == | ||
<div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | <div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | ||
索引:[[#NGT48-1|1期生]] l [[#NGT48-D3|ドラフト3期生]] | [[#NGT48-2|2期生]]</div> | 索引:[[#NGT48-1|1期生]] l [[#NGT48-D3|ドラフト3期生]] | [[#NGT48-2|2期生]]| [[#Trainee|研究生]]</div> | ||
* 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''Flora'''所属。 | * 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''Flora'''所属。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
246行目: | 246行目: | ||
| {{加入期|2期|NGT48}} | | {{加入期|2期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2020|12|25}} | | {{年月日|2020|12|25}} | ||
| | |||
| [[#index|戻る]] | |||
|-id="Trainee" | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_新井りりの.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[新井りりの]]|あらい りりの}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|群馬県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_磯部瑠紅.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[磯部瑠紅]]|いそべ るあ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_喜多花恵.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[喜多花恵]]|きた はなえ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_北村優羽.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[北村優羽]]|きたむら ゆうは}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_木本優菜.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[木本優菜]]|きもと ゆうな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_柴野夕葵.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[柴野夕葵]]|しばの ゆき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_水津菜月.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[水津菜月]]|すいづ なつき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_杉本萌.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[杉本萌]]|すぎもと もえ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_鈴木凜々花.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[鈴木凜々花]]|すずき りりか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_中島光里.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[中島光里]]|なかじま ひかり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_長谷朱桃.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[長谷朱桃]]|はせ すもも}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研究生}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_新南川遥香.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[南川遥香]]|みなみかわ はるか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|3期|研究生}} | |||
| {{年月日|2022|6|1}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |
回編集