メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームNIV」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームNIV
(ソースを閲覧)
2021年9月26日 (日) 07:14時点における版
39 バイト追加
、
2021年9月26日 (日)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年7月21日 (水) 04:11時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→初代チームNIV
)
← 古い編集
2021年9月26日 (日) 07:14時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
81行目:
81行目:
| Nile卒業
| Nile卒業
| 8
| 8
| -1
|-
| 9月23日
| Alyssa卒業
| 7
| -1
| -1
|}
|}
Softyu
user-upload
43,717
回編集