user-upload
43,701
回編集
(→元メンバー) |
(https://jkt48.com/news/detail/id/1368?lang=jp ニ・マデ・アユ・ファニア・アウレリア活動辞退) |
||
168行目: | 168行目: | ||
| [https://twitter.com/Nadila_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48nadila インスタグラム] | | [https://twitter.com/Nadila_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48nadila インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | | style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} | ||
1,981行目: | 1,970行目: | ||
| {{加入期|5期|JKT48}} | | {{加入期|5期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2020|11|16}}<br>(解雇) | | {{年月日|2020|11|16}}<br>(解雇) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Ni Made Ayu Vania Aurellia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Ni Made Ayu Vania Aurellia" | {{ルビ|Ni Made Ayu Vania Aurellia|ニ・マデ・アユ・ファニア・アウレリア}} | |||
| {{ルビ|Aurel|オーレル}} | |||
| {{生年月日|1999|8|8}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|12|13}}<br>(活動辞退) | |||
| [https://twitter.com/N_AurelJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48aurel インスタグラム] | |||
| | | | ||
|} | |} |