user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (チームT再結成) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→セリーヌ チームT: Nyimas Ratu Rafa活動辞退) |
||
849行目: | 849行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 11月9日 | |||
| ニィマス・ラトゥ・ラファ活動辞退 | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
941行目: | 946行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|22}} | | {{年月日|2020|8|22}} | ||
| | | {{年月日|2020|11|9}}<br>(活動辞退) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} |