管理者、user-upload
32,729
回編集
(→現役メンバー: 佐藤詩織) |
(10.14準備) |
||
229行目: | 229行目: | ||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | | style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | ||
|} | |} | ||
<!-- | |||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;" | |||
! 現 | |||
! class="unsortable" style="min-width:30px;"| | |||
! 名前 | |||
! 生年月日 | |||
! 出身地 | |||
! 期 | |||
! class="unsortable" | 備考 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 上村莉菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上村莉菜]]|うえむら りな}} | |||
| {{生年月日|1997|1|4}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 尾関梨香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[尾関梨香]]|おぜき りか}} | |||
| {{生年月日|1997|10|7}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 小池美波.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小池美波]]|こいけ みなみ}} | |||
| {{生年月日|1998|11|14}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 小林由依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小林由依]]|こばやし ゆい}} | |||
| {{生年月日|1999|10|23}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 齋藤冬優花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[齋藤冬優花]]|さいとう ふゆか}} | |||
| {{生年月日|1998|2|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 菅井友香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[菅井友香]]|すがい ゆうか}} | |||
| {{生年月日|1995|11|29}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 櫻坂46[[キャプテン]] | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_土生瑞穂.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[土生瑞穂]]|はぶ みづほ}} | |||
| {{生年月日|1997|7|7}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 原田葵.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[原田葵]]|はらだ あおい}} | |||
| {{生年月日|2000|5|7}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 守屋茜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[守屋茜]]|もりや あかね}} | |||
| {{生年月日|1997|11|12}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 櫻坂46副キャプテン | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 渡辺梨加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺梨加]]|わたなべ りか}} | |||
| {{生年月日|1995|5|16}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 渡邉理佐.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡邉理佐]]|わたなべ りさ}} | |||
| {{生年月日|1998|7|27}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_井上梨名.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井上梨名]]|いのうえ りな}} | |||
| {{生年月日|2001|1|29}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_関有美子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[関有美子]]|せき ゆみこ}} | |||
| {{生年月日|1998|6|29}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_武元唯衣.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[武元唯衣]]|たけもと ゆい}} | |||
| {{生年月日|2002|3|23}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_田村保乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田村保乃]]|たむら ほの}} | |||
| {{生年月日|1998|10|21}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_藤吉夏鈴.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤吉夏鈴]]|ふじよし かりん}} | |||
| {{生年月日|2001|8|29}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_松田里奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松田里奈]]|まつだ りな}} | |||
| {{生年月日|1999|10|13}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_松平璃子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松平璃子]]|まつだいら りこ}} | |||
| {{生年月日|1998|5|5}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_森田ひかる.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森田ひかる]]|もりた ひかる}} | |||
| {{生年月日|2001|7|10}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール_山﨑天.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山﨑天]]|やまさき てん}} | |||
| {{生年月日|2005|9|28}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 遠藤光莉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[遠藤光莉]]|えんどう ひかり}} | |||
| {{生年月日|1999|4|17}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・[[坂道研修生]] | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 大園玲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大園玲]]|おおぞの れい}} | |||
| {{生年月日|2000|4|18}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 大沼晶保.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大沼晶保]]|おおぬま あきほ}} | |||
| {{生年月日|1999|10|12}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 幸阪茉里乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[幸阪茉里乃]]|こうさか まりの}} | |||
| {{生年月日|2002|12|19}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 増本綺良.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[増本綺良]]|ますもと きら}} | |||
| {{生年月日|2002|1|12}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2020年櫻坂46プロフィール 守屋麗奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[守屋麗奈]]|もりや れな}} | |||
| {{生年月日|2000|1|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|} | |||
--> | |||
== 元メンバー == | == 元メンバー == | ||
331行目: | 551行目: | ||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | | {{加入期|1期|欅坂46}} | ||
| {{年月日|2020|9|30}} | | {{年月日|2020|9|30}} | ||
| | | <!-- | ||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 上村莉菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上村莉菜]]|うえむら りな}} | |||
| {{生年月日|1997|1|4}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・[[櫻坂46]]メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 尾関梨香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[尾関梨香]]|おぜき りか}} | |||
| {{生年月日|1997|10|7}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 小池美波.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小池美波]]|こいけ みなみ}} | |||
| {{生年月日|1998|11|14}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 小林由依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小林由依]]|こばやし ゆい}} | |||
| {{生年月日|1999|10|23}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 齋藤冬優花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[齋藤冬優花]]|さいとう ふゆか}} | |||
| {{生年月日|1998|2|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 佐藤詩織.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤詩織]]|さとう しおり}} | |||
| {{生年月日|1996|11|16}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 菅井友香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[菅井友香]]|すがい ゆうか}} | |||
| {{生年月日|1995|11|29}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46キャプテン | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_土生瑞穂.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[土生瑞穂]]|はぶ みづほ}} | |||
| {{生年月日|1997|7|7}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 原田葵.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[原田葵]]|はらだ あおい}} | |||
| {{生年月日|2000|5|7}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 守屋茜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[守屋茜]]|もりや あかね}} | |||
| {{生年月日|1997|11|12}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46副キャプテン | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 渡辺梨加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺梨加]]|わたなべ りか}} | |||
| {{生年月日|1995|5|16}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 渡邉理佐.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡邉理佐]]|わたなべ りさ}} | |||
| {{生年月日|1998|7|27}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_井上梨名.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井上梨名]]|いのうえ りな}} | |||
| {{生年月日|2001|1|29}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_関有美子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[関有美子]]|せき ゆみこ}} | |||
| {{生年月日|1998|6|29}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_武元唯衣.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[武元唯衣]]|たけもと ゆい}} | |||
| {{生年月日|2002|3|23}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_田村保乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田村保乃]]|たむら ほの}} | |||
| {{生年月日|1998|10|21}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_藤吉夏鈴.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤吉夏鈴]]|ふじよし かりん}} | |||
| {{生年月日|2001|8|29}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_松田里奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松田里奈]]|まつだ りな}} | |||
| {{生年月日|1999|10|13}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_松平璃子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松平璃子]]|まつだいら りこ}} | |||
| {{生年月日|1998|5|5}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_森田ひかる.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森田ひかる]]|もりた ひかる}} | |||
| {{生年月日|2001|7|10}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール_山﨑天.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山﨑天]]|やまさき てん}} | |||
| {{生年月日|2005|9|28}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 遠藤光莉 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[遠藤光莉]]|えんどう ひかり}} | |||
| {{生年月日|1999|4|17}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー<br>元・[[坂道研修生]] | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 大園玲 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大園玲]]|おおぞの れい}} | |||
| {{生年月日|2000|4|18}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー<br>元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 大沼晶保 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大沼晶保]]|おおぬま あきほ}} | |||
| {{生年月日|1999|10|12}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー<br>元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 幸阪茉里乃 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[幸阪茉里乃]]|こうさか まりの}} | |||
| {{生年月日|2002|12|19}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー<br>元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 増本綺良 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[増本綺良]]|ますもと きら}} | |||
| {{生年月日|2002|1|12}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー<br>元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|欅坂}} | |||
| [[ファイル:2020年欅坂46プロフィール 守屋麗奈 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[守屋麗奈]]|もりや れな}} | |||
| {{生年月日|2000|1|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| {{年月日|2020|10|13}} | |||
| style="text-align:left;" | 現・櫻坂46メンバー<br>元・坂道研修生 --> | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||
344行目: | 807行目: | ||
== 外部リンク == | == 外部リンク == | ||
*[https://www.keyakizaka46.com/s/k46o/search/artist | *[https://www.keyakizaka46.com/s/k46o/search/artist メンバー] - 欅坂46公式サイト | ||
*[https://www.keyakizaka46.com/s/k46o/page/newmember | *[https://www.keyakizaka46.com/s/k46o/page/newmember 欅坂46/けやき坂46 NEW MEMBER] - 欅坂46公式サイト | ||
{{欅坂46}} | {{欅坂46}} |