user-upload
43,701
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 川本紗矢卒業) |
(サルマ・アニッサ活動辞退) |
||
750行目: | 750行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/P_ZahraJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48zahra_ インスタグラム] | | [https://twitter.com/P_ZahraJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48zahra_ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,986行目: | 1,975行目: | ||
| {{加入期|7期|JKT48}} | | {{加入期|7期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2020|7|29}} | | {{年月日|2020|7|29}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Salma Annisa.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Salma Annisa" |{{ルビ|Salma Annisa|サルマ・アニッサ}} | |||
| {{ルビ|Alma|アルマ}} | |||
| {{生年月日|2000|8|16}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|9|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |