5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
||
2,482行目: | 2,482行目: | ||
| 【イベント☆一位目標!】矢方美紀@ナゴヤセイユウの部屋 | | 【イベント☆一位目標!】矢方美紀@ナゴヤセイユウの部屋 | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=237325 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=237325 | ||
| ◎ | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE48}} | |||
| [[矢神久美]] | |||
| 矢神久美のや~かみカミするよ☆ | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=56069 | |||
| ◎ | | ◎ | ||
|- | |- |
回編集