user-upload
43,731
回編集
(→渋谷チームM) |
(→渋谷チームM) |
||
854行目: | 854行目: | ||
| [[山尾梨奈]]卒業公演(活動終了) | | [[山尾梨奈]]卒業公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 1月30日 | |||
| [[佐藤亜海]]卒業公演(活動終了){{注釈|同日の[[NMB48 研究生「夢は逃げない」]]公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
966行目: | 971行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|1|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | {{!チーム|NMB研|研}} |