user-upload
43,714
回編集
編集の要約なし |
|||
732行目: | 732行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
|'''二ヶ月活動休止''' | |'''二ヶ月活動休止''' | ||
|- | |- | ||
| 2019年8月24日 | | 2019年8月24日 | ||
764行目: | 756行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 2019年9月8日 | |||
| [[井口眞緒]] | |||
| [[日向坂46]] | |||
| ネット{{注釈|[https://twitter.com/_kagiake カギアケ!]が同年8月22日公開を予告していたが中止。予告では「坂道グループメンバーが世界を股にかける俳優とお泊り&手繋ぎデート」とされていた。}} | |||
| | |||
| 2. | |||
| 本人申し出による謹慎 | |||
|} | |} | ||