user-upload
43,701
回編集
20行目: | 20行目: | ||
| {{年月日|2017|2|22}}{{ref|name="stu"|group="注釈"|発表日。}} | | {{年月日|2017|2|22}}{{ref|name="stu"|group="注釈"|発表日。}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ | |||
| [[JKT48]][[チームKIII]] | |||
| [[JKT48]][[チームT]] | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | |||
|} | |} | ||
31行目: | 37行目: | ||
! class="unsortable" | 備考 | ! class="unsortable" | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | 吳哲晗 | ||
| [[SNH48]][[チームSII]] | | [[SNH48]][[チームSII]] | ||
| [[SNH48]][[チームX]] | | [[SNH48]][[チームX]] | ||
37行目: | 43行目: | ||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | | style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | ||
|- | |- | ||
| | | 袁丹妮 | ||
| [[SNH48]][[チームSII]] | | [[SNH48]][[チームSII]] | ||
| [[SNH48]][[チームHII]] | | [[SNH48]][[チームHII]] | ||
43行目: | 49行目: | ||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | | style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | ||
|- | |- | ||
| | | 馮暁菲 | ||
| [[SNH48]][[チームX]] | | [[SNH48]][[チームX]] | ||
| [[SNH48]][[チームSII]] | | [[SNH48]][[チームSII]] |