user-upload
43,714
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
(→高橋チーム4) |
||
672行目: | 672行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 9月27日 | |||
| ドラフト研究生[[千葉恵里]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
801行目: | 806行目: | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|4ドラ研}} | |||
| [[千葉恵里]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|9|27}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
===オリジナル楽曲=== | ===オリジナル楽曲=== |