user-upload
43,714
回編集
(→出演メンバー) |
(→出演メンバー) |
||
237行目: | 237行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2012年5月 | |||
| 5日:[[沖田彩華]]、[[小柳有沙]]、[[山本ひとみ]]、[[石田優美]]、[[中川紘美]]、[[西澤瑠莉奈]]、8日:[[鵜野みずき]]、[[佐藤天彩]]、[[林萌々香]] | |||
|- | |||
| 2012年6月 | |||
| 5日:[[古賀成美]]、15日:[[東由樹]] | |||
|- | |||
| 2012年10月 | |||
| 11日:[[高山梨子]]、17日:[[久田莉子]]、30日:[[三浦亜莉沙]] | |||
|- | |||
| 2012年11月 | |||
| 1日:[[杉本香乃]] | |||
|- | |||
| 2013年2月 | |||
| 20日:[[川上千尋]]、[[松村芽久未]] | |||
|- | |||
| 2013年3月 | |||
| 13日:[[中野麗来]]、20日:[[小川乃愛]]、[[森田彩花]]、22日:[[嶋崎百萌香]]、30日:[[石原雅子]] | |||
|- | |||
| 2013年4月 | |||
| 30日:[[渋谷凪咲]]、[[照井穂乃佳]] | |||
|- | |||
| 2013年5月 | |||
| 7日:[[山尾梨奈]] | |||
|- | |||
| 2013年9月 | |||
| 26日:[[大段舞依]] | |||
|- | |||
| 2013年10月 | |||
| 22日:[[松岡知穂]] | |||
|- | |||
| 2013年11月 | |||
| 4日(夜):[[明石奈津子]] | |||
|- | |||
| 2013年12月 | |||
| 5日:[[城恵理子]] | |||
|} | |} | ||