user-upload
43,815
回編集
(KLP) |
(→KLP48) |
||
876行目: | 876行目: | ||
|- | |- | ||
|KLP48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |KLP48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
|- | |||
|KLP48||[[行天優莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|KLP48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | |KLP48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | ||
|- | |- | ||
|KLP48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |KLP48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | ||
|} | |} | ||
==注釈== | ==注釈== | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> |