108
回編集
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 2つ追加) |
(向井地美音が2024年5月20日に個人チャンネルを開設したため追記) |
||
26行目: | 26行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWmBEZYVtoFvfrNO0lS8dJA AKB48 千葉恵里のえりいGO!]||[[千葉恵里]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWmBEZYVtoFvfrNO0lS8dJA AKB48 千葉恵里のえりいGO!]||[[千葉恵里]]|| | ||
|- | |||
|AKB48 | |||
|[https://www.youtube.com/@onchannel129 おんちゃんねる] | |||
|[[向井地美音]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]|| [[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]|| [[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ |
回編集