管理者、user-upload
32,729
回編集
(→現役メンバー: 50音順) |
(→現役メンバー: 菅原 咲月) |
||
321行目: | 321行目: | ||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | | <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_菅原咲月.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[菅原咲月]]|すがわら さつき}} | |||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | | {{加入期|5期|乃木坂46}} | ||
| | | |