user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→Bellflower: 王逸嘉昇格) |
||
42行目: | 42行目: | ||
| 3月8日 | | 3月8日 | ||
| チーム体制稼働開始<br>劉語晴キャプテン就任 | | チーム体制稼働開始<br>劉語晴キャプテン就任 | ||
|14 | | 14 | ||
|5 | | 5 | ||
|9 | | 9 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
67行目: | 67行目: | ||
| 8 | | 8 | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="6" | 2022年 | |||
|- | |||
| 1月22日 | |||
| 1期研究生王逸嘉正規メンバー昇格 | |||
| 13 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
|} | |} | ||
111行目: | 119行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|10|9}} | | {{年月日|2020|10|9}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Bellflower研}} | |||
| data-sort-value=07 | 王逸嘉 | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|22}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
143行目: | 157行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|8}} | | {{年月日|2020|3|8}} | ||
| | | {{年月日|2022|1|22}}<br>(Bellflower正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |