管理者、user-upload
32,345
回編集
(→現役メンバー: かずみんのみ写真更新) |
(堀卒業準備) |
||
699行目: | 699行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| {{年月日|2020|10|28}} | | {{年月日|2020|10|28}} | ||
| style="text-align:left;"| 乃木坂46合同会社所属 | | style="text-align:left;"| 乃木坂46合同会社所属<!-- | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:2021年乃木坂46プロフィール 堀未央奈_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[堀未央奈]]|ほり みおな}} | |||
| {{生年月日|1996|10|15}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| {{年月日|2021|3|28}} | |||
| --> | |||
|} | |} | ||