user-upload
43,574
回編集
570行目: | 570行目: | ||
|- | |- | ||
| 7月21日 | | 7月21日 | ||
| | | フランシスカ・サラスワティ・プスパ・デウィ、ナディラ・シンディ・ワンタリ、<br>ニ・マデ・アユ・ファニア・アウレリア、ロナ・アングレアニ チームJへ異動<br>ヌルハヤティ チームJより異動<br>アカデミー クラスA 6期生アナスタシャ・ナルワストゥ・テティ、ギタ・スカル・アンダリニ、<br>7期生アンジェリナ・クリスティ、イェシカ・タマラ正規メンバー昇格 | ||
| 15 | | 15 | ||
| -4<br>+1<br>+4 | | -4<br>+1<br>+4 | ||
609行目: | 609行目: | ||
| ジェニファー・ラヘル・ナタシャ卒業公演(活動終了) | | ジェニファー・ラヘル・ナタシャ卒業公演(活動終了) | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 2月23日 | |||
| ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリア卒業公演(活動終了) | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
774行目: | 779行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|2|23}} | | {{年月日|2018|2|23}} | ||
| | | {{年月日|2020|2|23}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} |