user-upload
43,587
回編集
656行目: | 656行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 4月8日 | |||
| アカデミー クラスA 5期生イヴ・アントワネット・イヒワン、6期生リスカ・アメリア・プトゥリ正規メンバー(再)昇格 | |||
| 15 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
856行目: | 861行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|10|1}} | | {{年月日|2018|10|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Eve Antoinette Ichwan" |{{ルビ|Eve Antoinette Ichwan|イヴ・アントワネット・イヒワン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|4|8}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Riska Amelia Putri" |{{ルビ|Riska Amelia Putri|リスカ・アメリア・プトゥリ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|4|8}} | |||
| | | | ||
|} | |} |