2,572
回編集
(→元メンバー) |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 谷口もか卒業に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
2,563行目: | 2,563行目: | ||
| {{年月日|2018|10|20}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2018|10|20}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 谷口もか.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷口もか]]|やぐち もか}} | |||
|もか | |||
| {{生年月日|2001|5|28}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| data-sort-value=201606 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|11|4}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集