2,572
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 下青木香鈴・活動終了に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
2,495行目: | 2,495行目: | ||
| {{年月日|2018|4|20}} | | {{年月日|2018|4|20}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・A}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 下青木香鈴.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[下青木香鈴]]|しもあおき かりん}} | |||
| かりん | |||
| {{生年月日|2000|10|28}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|8|10}} | |||
| style="text-align:left;" | | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集